А вдруг дождёмся? Всё в смартфоне: "В России отменяют водительские удостоверения" +

заголовок претензионный, но всё-таки... Вкратце выглядит так «Права» оцифруют и «зашьют» в специально разработанное для смартфонов мобильное приложение. Именно благодаря такому софту сотрудники ГИБДД смогут проверить подлинность и законность использования шоферского документа.
Источник: "Автовзгляд"
Потерял-разбил телефон - ходи без карт-документов?
ДОбраВечер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101294)
В нашей губернии лет 5 назад вздумали внедрить универсальную электронную карту, в которую планировали зашить в/у, мед.полис, в проекте много чего. Я как субъект весьма любопытный, провентилировала, оказалось, для этой карты нужен специальный кардридер, которого ни в продаже, ни в проекте нигде не оказалось. Постепенно эта затея сошла на нет.
А вообще это сейчас нам кажется нелепостью, так же как совсем недавно мы не могли представить себе интернет или сотовый телефон.
Вот как будем лет через надцать ходить вообще с пустыми руками, все нам в лоб или в ухи зашьют, тогда и посмеемся
Добравечерочку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224056)
Идиоты что ль, только неделю назад новы права получил
Хранитель Истины (374941)
это чушь... нельзя заставить гражданина иметь смартфон... так как и нет уголовной ответственности за не подключение к мобильному интернету...
Хранитель Истины (278723)
Нееее, ниверю им)))) на прошлой неделе новые палучил, такнадежней))))
Дарофф аднака)))