Как вы посоветуете Грефу назвать по новому Сбербанк?

Сбербанк рассматривает возможность изменения названия: оттуда может пропасть слово «банк». Об этом рассказал журналистам глава Сбербанка Герман Греф
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Спёрбанк.
Сокращенно Спёр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233780)
Ну наконец то на народ работать начал ибо все договора кредиты итд являются автоматически не действительными и будут признаны липой юридически.Пусть меняет и чем быстрее тем лучше
Хранитель Истины (437413)
Очередная Отмывка бабла....- это же сколько бумаги нужно испортить...?!