Алексеева столько хорошего сделала для России, что похоронить ее решили в США? +

Прах правозащитницы Людмилы Алексеевой будет захоронен в США по решению родственников, сообщил член Московской Хельсинской группы Валерий Борщёв.

«Кремация состоялась, но захоронения не будет. Дети заберут с собой урну, они её увезут в Америку и там похоронят», — сказал Борщёв РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32822)
Детям удобней навещать могилу матери в США,где они проживают,
поэтому её прах туда и заберут.
Лично она ,при жизни,такой просьбы не выражала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
значить ей туда дорога..
Верховный Наставник (169975)
я до сих пор не могу забыть как всякое дерьмо пыталось троллить на смерти доктора Лизы. задрали своими подстебами про то,что ее в Америке похоронят. такие твари аж тошнит. а эту надо было давно туда отправить
тебя то это КАК греет?
Наставник (44474)
Так сказать,где ...там и пригодился.Меченого как издохнет,тама же на "родине"и зароют,поближе так сказать к родне.