Сутулому нет пути по тропинке буддиста?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Когда поняла, что духовники разных мастей - просто обсосы по жизни, которые такие же поганцы, как и мы, только скрывают и рисуют иллюзорные картины, решила воспринимать это несерьёзно
Кто-то играет в покер, кто-то - в духовность
Редко можно встретить светлого человека. И как правило причина этой его светлости - не религия и не какое-то учение-течение. Он просто выбрал не быть уродом - без всяких там соусов и приправ, без высокопарных речей просто не быть удаком

А путь буддиста действительно не для всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, при медитации спину лучше держать прямо )