Теперь я ещё больше не понял

на выписку надо одеяло или нет?
Или
лучше комбинезон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
карочь - давай сюда свой список)))
мне реально ооочень многое не пригодилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да без разницы, что решите.
Наставник (93231)
Подружка родила в июле, упаковочный комплект состоял из каких то лент))
Верховный Наставник (154100)
одеяло по любому.даже на комбинезон
вы роддом выбрали ? кто будет ребенка одевать на выписку ? моего одевала детская медсестра , у нее опыт и рука набита , она его виртуозно одела и завернула в одеяло , я бы сама так ни в жизнь не смогла , он же орет почем зря и дрыгает ручками и ножками ))) есть так называемый конверт на молнии , с ним попроще . но это конечно только как жена решит , тем более она уже бывалая

Наставник (77273)
У нас не было одеяла
У нас была корзина переноска и красивый костюмчик с лапатулями
Кому как
Я считаю этот вариант лучшим
Вот такой одеяло внутреннее очень удобное
Оно бывает без разделителя для ножек ( единый уголок)

Подобное одеялко бывает облегченное
Оно очень удобно
И плюс к нему комбинезон
Выбор на сегодняшний день огромен
Наставник (97415)
У нас и 17 лет назад и 7 были красивые костюмчики - просто кукляцкие такие)))) и люлька для машины)))), ну какие нафик одеяла?))))
Вот, не поленилась, нашла- это с выписки 7 лет назад))

Дело было в январе)
Верховный Наставник (140317)
У нас был конверт на молнии,удобнее комбеза,теплый,оба дитя носили,в комбезе еще ноги надо распределять