Любому мужчине нравится, когда женщина ему проходу не дает, кормит, поит, пылинки сдувает,

комплименты говорит и смотрит с восхищением..

Продолжается обсуждение навязчивых, да)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
мне не нравится)))) я нервничаю оч по этому поводу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Если самую малость. Но главное не переборщить, иначе просто станешь не интересной
Наставник (82987)
если она ему изначально нравится.. но переусердствовать тоже не стоит))
Просветленный (586801)
Мне больше ндравиццо, когда даёт...
Верховный Наставник (127125)
терпеть не могу..
Хранитель Истины (419645)
ага...до тошноты...))))))
Верховный Наставник (213128)
Лена, тебе нужно менять работу и коллег.
Они плохо на тебя влияют.
Странные у вас представления о мужчинах
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
так испугать можно
Хранитель Истины (422210)
а потом он говорит: "Закрой рот, дура" (с)))))))
Наставник (58356)
Да? По моему, они от этого наглыми становятся и на шею садятся. Я к своему жить пришла, стала за водой ходить, чтобы он, бедняжечка, на больных ножках не ходил с коромыслом. Есть стала варить, дом убирать. В итоге он только жрал, пил водку, спал и хамил. А потом и вовсе - он спит, я сухостой рядом с домом пилю и на санках вожу. А то "мне и под одеялом хорошо, а ты хочешь, пили, вози"...
Недавно спросила, чего он такой окуевший со мной стал, говорит - ты сама вперед бежала с коромыслом, я даже одеться не успевал.
Вот, Лена, и забота о человеке.
Просветленный (590551)
Любому ,но дня три .потом он пойдёт налево
Верховный Наставник (126256)
Конечно, если она замуж не лезет.