Боже какая прогрессивная медицина в Европе... Таки шо вы удивляетесь что Украинушка туда рвется?

Рвется со страшной силой в социальный рай матушки-Европы

Известный ведущий телеканала НТВ Вадим Глускер пострадал во время пребывания в Мюнхене.
Непредсказуемый эскалатор внезапно дернулся, он упал и сильно повредил лицо.

В мюнхенской клинике ему лишь наложили швы, но не сделали ни рентген, ни МРТ.
Хотя и предположили, что у него может быть перелом ребер или сотрясение мозга.

Немецкие врачи выставили пострадавшего российского журналиста из клиники в ночь
Порекомендовав лишь пить антибиотики и обратиться за дальнейшим медобслуживанием по месту жительства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349366)
жлобская немчура
видимо, бабок не было у Глускера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У них - вна юкрейн....- тоже на халяву даже перевязку не сделают....,так что им не привыкать...
токуда он там упал? алкашина... по ходу по пьяне друзья отпистошили, теперь рисуеца... Бггг)))
Может, не сделали именно потому, что - россиянин?
Мудрец (14678)
А что вы удивляетесь! Если у него нет гражданства, а значит, нет и мед. страховки, без этого его и обследовать не будут, если только за деньги, которые нужно на р/счёт клиники внести. Ему была оказана первая помощь, а остальное или на Родине, или за наличные. Так-что, всё правильно и соответственно законам Германии.