Путин завел на Донбасс иностранный легион: воины ВСУ сообщили тревожные вести

Одновременно с введением военного положения в Украине на Донбасс зашли выходцы с Кавказа, чтобы воевать на стороне террористов "Л/ДНР".

В этом уверены украинские военные, которые защищают Украину в промышленной зоне возле Авдеевки, передает ТСН. Здесь позиции террористов находятся на расстоянии сотни метров от бойцов ВСУ.

Врага хорошо видно и даже слышно. Именно по акценту военные предполагают, что против них уже две недели воюют выходцы с Кавказа.

"Поведение у них резко изменилась. То они могли так немного пострелять, а теперь начали насыпать конкретнее… Более плотным огнем — пулемет, автомат", — говорит военнослужащий ВСУ Богдан.

Воины отмечают, что все резко изменилось с введением военного положения, потому что ранее боевики стреляли преимущественно ночью, а сейчас могут ударить и круглосуточно.

По словам украинских военных, в арсенале сторонников террористов появились крупнокалиберные пулеметы, РПГ, СПГ, мины.

https://www.obozrevatel.com/crime/putin-zavel-na-d...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
брехня.нет там наших войск.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санки Путин?
Наставник (39088)
Иностранный легион, воинское формирование входящее в состав сухопутных войск Франции.
Ну так за них же воюют и чечены, и грузины - а за ЛДНР что, не могут?)
Хранитель Истины (258363)
А чего они хотели-то? Не понимаю...как всегда, а нас-то за что?
Наставник (77765)
Да не может быть! Это всё мирные шахтёры! Сам Путин сказал что там нет военных РФ. Вы шо, Путину не верите? Это же честнейший души человек, рубаха парень, сказал как отрезал! Не, ну и шо что врёт немножко, зато честный мужик. А как же!