ПриветЪ))Вы встречались со своим двойником?Верите в то,что есть на свете похожие люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
Верь не верь ,а двойники существуют и не один ,а несколько.
Когда я иду утром на работу мимо школы,некоторые ученики со мной любезно здороваются. Сначала я была удивлена,потом поняла ,что кто то в их школе очень похож на меня ,и они путают. Отвечаю тоже приветствием)
И как то давно увидела здесь фото ,на нем была девушка..копия я. Это была дочка ответчицы . Я была в шоке ...это ничего не сказать. Но кстати...желания собрать своих двойников и пообщаться у меня желания не возникает....я почему то этого боюсь . Привет,Сергей !!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
брехня...
Не смотри РЕНтв
Верховный Наставник (161495)
Не встречала еще, бывают конечно похожие...но это еще на чей взгляд))) одни мне говорят, что я на Депкунайте похожа, другие на Володину )))
Хранитель Истины (288233)
В соседнем дворе, в моем далеком детстве, жила девочка очень похожая на меня, я так думаю если бы мы больше общались и одинаково одевались незнакомые люди могли бы нас путать.
Мне всю жисть говорят, что я на кого-то похож ))
Хранитель Истины (374997)

Верховный Наставник (140317)
Есть,конечно,мне говорили,но лучше дальше от меня,мне приключений хватает
Хранитель Истины (487970)
Даже в телевизоре видела на меня похожую....