Госдеп назвал Алексееву одной из величайших правозащитниц в мире - что вы об этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649675)
Было бы странным, если бы Госдеп не назвал таким образом свою гражданку, работающую в тылу *врага*....
А еще более странно, что Госдеп не ходатайствовал перед Нобелевским комитетом о присвоении ей Премии мира.
Вот пан Ковбой выше пишет, что величайшей правозащитницей ее считает *все передовое человечество*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104525)
не госдеп а всё передовое человечество.
люди свободные и нравственные ценят вклад Алексеевой в освобождение россиян
(хоть освобождение получилось лишь на 10%)

а рабы возмущаются: "верните рабство"
Ненавижу чыфытов
Наставник (39088)
А кто это?
Верховный Наставник (159364)
они лучше знают...сами её обучали...
Верховный Наставник (127023)
Знать её не знаю..
прожила на америкосовское бабло..
Хранитель Истины (257770)
Они, если понадобится, её и к лику святых причислят.