Вот скажите как у стариков черепушки выдерживают и не болят от включенного на полную катушку телека

с раннего утра до глубокой ночи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48601)
Посоветуйте их детям купить наушники для них ( если у Вас добрососедские отношения.) Старики и сами . может , не рады ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Старики, это когда 90-100 лет, а остальное их дело.
Наставник (89035)
Ну у них же компов нет, так что телик единственное развлечение.
Мудрец (16618)
Так же, как у молодежи с пустыми глазами и воткнутыми в уши наушниками от дебильников.
Наставник (78195)
У них, скорее всего со слухом проблемы...
Просветленный (835783)
Происходит загрузка инфы. Ничо ты не понимаешь))
Наставник (70354)
слуха нет! странный вопрос!
Хранитель Истины (492223)
В таком возрасте часто возникают проблемы со слухом