Кто и где пишет нашу Судьбу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Люди из этого мира любят часто говорить это слово когда не понимают почему или как что то произошло или происходит в жизни людей .
Как правило они говорят – вот это его судьба .Или от судьбы не уйдешь .Или так им суждено .Или так им судьбой предопределено .И так далее без конца .
Но слово судьба означает – суд Бога .
Да большинство людей приходят или придут на суд к Богу после смерти .
Но Бог всегда производит праведный суд над людьми потому что он судья живых и мертвых .И если человек или люди так нагрешили что дальше уже не куда .То получают суд Божий при своей жизни .
Как и говорит библия во многих местах писания .
Дни нечестивых сократятся .Нечестивые не поживут на земле .Уста нечестивых заградит насилие .Нечестивые не доживут и до половины дней своих .Нечестивый блюдется на день бедствия .Имя нечестивых омерзеет .Чего страшится нечестивый то и постигнет его .Как проносится вихрь так нет более нечестивого .Надежда нечестивых погибнет .Нечестивый падает от нечестия своего .Ожидание нечестивых гнев .
Можно долго перечислять .Но смысл один и тот же .Бог производит суд над нечестивыми и грешниками .И это называется - судьба .

Олег Витковский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Если судьба существует, то нет смысла в наших жизнях. Мы пишем судьбу, и уж, по меньшей мере, мы вправе ее направить в то или иное русло. Может быть, что-то сколько-то уже обусловлено к какому-то возрасту...моменту какому-то, но вариации существуют и далее! Мы пишем! Здесь и сейчас!
Мы в своём сознании
Гроссмейстер (8885)
Говорят, что где-то есть Книга судеб.
Три сестры мойры.Клото,Лахезис и Антропос.
ВАШУ вы САМИ пишете по Закону Формирования Событий Будущего. Ну это, своим Темным Настоящим ОМРАЧАЕТЕ свое Будущее, которое, в Принципе, если его не ОМРАЧАТЬ Настоящим, вполне может быть даже очень Светлым. Но увы, вам же плевать на Законы, поэтому и Судьба у вас такой: делать МРАЧНЫМ свое Будущее и детей своих, если Бог дал их вам. А если не дал, то и нет, значит, у них вообще ни Прошлого, ни Настоящего, ни Будущего, даже Темного, как у ваших родов и у вас самих. Вот и пишите своим Настоящим свою Судьбу, ибо изменить вы один хрен ничего не сможете, так как для этого УЧИТЬСЯ надо, а вы же все умные уже все здесь собрались, даже плюнуть не в кого, - сразу в драку бросаетесь ... А чего бросаться-то в драку? Плюнули в тебя, утерся, поклонился, сказал: "Спасибо, хозяин, виноват, исправлюсь" и пошел. Ну это, ИСПРАВЛЯТЬСЯ, чтоб впредь в тебя не плевали, а наоборот, хвалили и чем-нибудь баловали, и люди, и Бог. А вы - в драку ... А умишка-то нет свою Судьбу исправить и правильно ее себе и своим детям на Будущее написать ... И вечно виновных ищете, типа вам ПИШУТ ... Совсем, сволочи, охренели ... Это же типа как бзднуть в автобусе, а потом громче всех возмущаться, что кто-то, видите ли, воздух им ИСПОРТИЛ ... А ты не бзди, и Судьба у тебя нормальная будет. И главное - ВЕРЬ, ибо многое токмо ВЕРОЙ берется. То бишь сперва ты ВЕРИШЬ и по ВЕРЕ делаешь, а следом ПЛОДЫ получаешь, то бишь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Правильности ВЕРЫ своей. Ну это, типа утром - деньги, вечером - стулья; вечером - деньги, утром - стулья, чтоб все по честному было. И если Бог тебе УЖЕ чего дал по факту, то в это уже и смысла ВЕРИТЬ нет, так оно УЖЕ есть, а вот ВЕРИТЬ в то, что даст то, чего у тебя пока нет, или в то, что Бог не сделал еще, а тебе очень надо, чтоб Он это сделал, вот в это да, в это можно только ВЕРИТЬ. Например мой сынишка еще летом себе на день рождения себе заказал 5000 рублей одной купюрой: "Папа, а ты мне на день рождения 5000 подаришь? А то у меня такой купюры не было никогда ...", и до 30 ноября он искренно ВЕРИЛ, что получит желаемое. И получил. А к этому я ему еще и праздник закатил с его гостями почти на 15000 рублей с атракционами и аниматорами, и к тем 5000 бабуля ему еще 300 рублей дала и мать друга 1000 рублей. Вот вам пожалуйста: ПЛОДЫ ВЕРЫ налицо. Вот так люди сами себе Судьбу пишут: просят - получают, а не просят - так хрен им в нос.
Верховный Наставник (172268)
Сами. Поступками.
Хранитель Истины (487970)
Не сами ли мы на страницах наших жизней...
Гроссмейстер (9948)
А почему вы решили что её кто-то пишет? Судьба это следствие наших решений.
Наш род. Чистый род и жизнь легче. Грязный, такая и жизнь у потомков
Ag
Гроссмейстер (5592)
Автоматически получается,- причинно-следственные связи, тянущиеся из безконечности.
Небесная Канцелярия...
для простоты объяснения назову это богом
Наставник (43623)
Мы сами. В зависимости от наших поступков и решений.