Вы сейчас где? Какие на сегодня передвижения (планы)?

Я пока в душ.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я сейчас с таможней))))) ходим, друг друга куями обкладываем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ща пойду шмон на кухне наведу , покушать приготовлю. И к часу за мелким в школу.
Верховный Наставник (139480)
Работа,уроки,котлеты,мытье пола,допзанятия с детьми,сказка,душ,спать
я щас на работе, пойду пописаю, потом покурю, потом кофе попью
потом поработаю, в ответах посижу, опять покурю, поработаю
ну и тд, пока до дома не доеду
Верховный Наставник (125646)
я еле добралась до работы - на нашей линии метро был сбой
вечером поеду в поликлинику на процедуры с рукой

а! ёлку наряжать сегодня будем!
решили поставить ее на ново-отремонтированном балконе и она будет светиться и людям на улице и нам через окна
Просветленный (637954)
На кухню надо там срач
Наставник (89922)
...покуда дома ...вот вам отвечаю,но 10 000 шагов оттопаю однозначно!
Просветленный (713431)
Привет! Два с половиной часа работаю, после работы домой
Хранитель Истины (437413)
Чо- ванАешь?...)))
Верховный Наставник (160478)
До 16,30 на работе к 17,00 на маникюр, потом домой и свобода безделия )))
Наставник (49326)
дома полчаса назад вернулась из макдональдса