"Сколько доброго рождает в нас смиренномудрие?... Терпение ли в напастях Незлобие ли? Трезвенность

ли? Внимательность ли? Все эти добродетели - от смирения." Свт. Иоанн Златоуст.

Сколько можешь терпеть, детка... когда тебя: осуждают, обзывают, незаслуженно обвиняют..?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ненавидящих и обидящих нас, прости господи, Человеколюбивый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1658)
Правдв всегда выходит на свет.