Мне вчера мало ответили на вопрос-статью про автопарк в разных штатах США! ПОВТОРЯЮ

https://auto.onliner.by/2018/12/09/usa-86
Прям,как в России: в разных регионах по-разному!
Ближе к Мексике и сразу беднее. Деревни с их старыми авто оч похожи на наши!
У нас в сёлах тоже старый премиум добивают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зануда!

Димуль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты в России то был?
Мне так нравится читать людей которые рассуждают о том что никогда не видели и не понимают
Наставник (95613)
Так а вопрос в чем?
Верховный Наставник (241848)
Дима, откуда ты про РФ знаю) Давно в разных регионах был?

Лучше про РБ давай)

ну прям Америку открыл!
а то мы плять тут тупые и сидим в полной уверенности, что в Америке как в Эмиратах
все, даже дворники ездят на мазерати
понятное дело, что ни в одной стране не живут только богатые люди
понятно, что есть и окраины и там живут бедняки
потому что кто-то должен богатых обслуживать и заниматься грязной работой
прям разбесил
Верховный Наставник (101033)
Прям как в России?)) Ну, не совсем так.) То, что в любой стране есть и бедные, и богатые и что на разных машинах ездят - это и так понятно. Я, конечно, не была ни в российской глубинке, ни в США - но судя по тому, что я видела по тв- то дороги всё-таки лучше в США(если с глубинкой России сравнивать))