Какую бытовую технику нужно иметь на кухне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427087)
Плита и холодильник,остальное по желанию
У меня-хлебопечка, гриль,капсульная кофеварка,электрочайник,тостер,блендер и миксер,комбайн для шинковки,всякие вафельницы,бутербродницы и делать вату.....планшет и комп для фона и яркая дополнительная лампа на столе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщину
Хранитель Истины (288233)
Плита и холодильник, это основное. Вот как раз сижу и думаю посудомоечная машина для семьи из трех человек нужна?)) Как думаешь?
Наставник (95613)
Кофеварку, чайник, тостер, микроволновку, холодильник, мультиварку, посудомойку.
Хранитель Истины (284009)
Смотря какая кухня...У нас на 6 квадратах типовых не сильно разгуляешься)