Ты занимаешься "зырингом"?

это когда часами складывают в корзину в инет-магазине товар и....
не покупают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73850)
а когда заказывают кучу, оно приходит, такая померила и купила только носки))))
как называется?)))))))))))))))))

а так занимаюсь, да)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нееее...
А что, есть предложения поинтереснее?))
Просветленный (714911)
Привет! Про интернет такого еще не слышала. а вот про реальные магазины - да. Есть такие женщины, мне на все это времени жалко и грустно как-то , смотришь и не покупаешь
вчера делал заказ...
по своему хобби...
150 позиций