Ой, чё там в метро то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Сегодня в московском метро произошло сразу три ЧП, два из них со смертельным исходом
Утром на станции «Киевская» Кольцевой линии под поезд попал молодой человек. В полиции говорят, что он пытался проехать на сцепке между вагонами, но не удержался и упал.

На станции «Автозаводская» мужчина с разбега бросился на кабину машиниста, разбив при этом стекло и оказавшись под поездом. Мужчина погиб.

Еще один человек упал на рельсы на станции «Красные ворота» Сокольнической линии. Мужчине помогли подняться на платформу, после чего отвели в комнату полиции. Как выяснилось, мужчина нетрезв. На станцию вызвали наряд «скорой помощи». Если врачи не обнаружат у мужчины никаких повреждений, он может быть привлечен к административной ответственности, – передает «Интерфакс».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Там валяется мой стометровый пистолет)))))
А что там? И где?
Здрасти!
Магистр (1725)
шо случилося?
Хранитель Истины (334486)
Говорят штукатурка облезла и лик сталина под ней обнажился.
Академическая ещё на ремонте.
Собянин растягивает Москву до Тулы!)
В подземке появился новый вид людей - пингвины.
Обваливается штукатурка и там вылезает призрак коммунизма.
В вагонах все учат в ускоренном темпе английский.
Идет массовое облучение от раковых клеток, дозу выдают охранники - они в этом деле собаку съели.
Народ устал от власти и поэтому бросается под первый проходящий поезд.

Хранитель Истины (487970)
Голубые вагоны ездят туда-сюда и обратно!