Вице-премьер Козак поручил уже к марту 2019 года. переход на «умный учет» газа. Только недавно всю страну развели на бабки на эти счетчики и все им мало. я в прошлом году установила новый счетчик... совсем у х у е ли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393086)
Им до вас дела нету....новые счётчики - новые заказы. Отгадайте с трёх раз КТО выйграет тендеры на производство и установку этих счётчиков....и нехило на этом приподнимется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Теперь поменяешь на умный...)))
Просветленный (835645)
Пока межпроверочный период не закончится,
ни одна сука не заставит поменять)
Хранитель Истины (334458)
Более того, уже не один год объём газа для предприятий планируется по посуточному расходу. Плевать им на температуру за окном, на технологические процессы когда сегодня расход есть, завтра нет. Пережог- плати с коэффициэнтом 0,3.