А меня РЕАЛЬНО бесит...ну вот прям так и хоться щас долбануть тарелку ап пол!!!)))...(вн)...)))...

..в метро иду..до работы ехать(пока локоть болит мот не могу использовать)..вхожу..и мне место уступают мужуки...
выхожу..дверь держат...вчера еду с работы..водитель автобуса остановился ..и грит-ну и где вы ходите я Вас ждал))..в маршрутке говорила с подругой вчера где я выйду..остановился и грит..Вам тут выходить...хотя он и так на остановке всё равно по желанию других пассажиров остановился))я себя не нахваливаю ни в коем случае....единственное..мордалица у меня сурьёзная)))а если поменять???чо ожидать тогда?)))
ладно было мне 80 лет..я бы и не вякала))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399379)
Сколько же вы тарелок с собой целый день таскаете, чтобы каждый раз было чем ап пол? ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
чё ты пугаешь мени))) у мени бывает и покруче))
Наставник (27518)
может у тя мордалица сильно симпатишная и к тебе просто клеятся ))
Наставник (37314)
твой вид вызывает сострадание)
наверное глаза несчастные
вот народ к тебе и по-доброму
ничто человеческое им не чуждо
откуда знаю? да у самой так же))
Верховный Наставник (202925)
наверно замуж пора..