Что стало бы с людьми,если бы всем раздали оружие,и отменили бы всякую ответственность за поступки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3039)
Сначала выжили бы люди в районе 40 лет, а безбашенные малолетки перебили бы друг друга. Потом бы выжившие взрослые надрали задницу оставшейся шпане и всё стало бы тихо

Такова статистика военных потерь

20 летние - погибает 100% личного состава

30-летние - погибает 50% личного состава

40-летние - погибает 30% личного состава.

Чем старше человек - тем он спокойнее эмоционально и тем меньше подчиняется ложным авторитетам и приказам, тем больше думает своей башкой, вдобавок у него есть семья и он знает цену жизни, как своей, так и чужой.

А тупой молодняк - он берёт пару папиных винтовок и идёт в школу, наводить порядок - он ещё не научился любить и никого не боится потерять, в том числе и свою жизнь.

Ответственности за поступки не может не быть - вендета тому доказательство: ты чпокнул соседского сына - придёт сосед и чпокнет твоего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10774)
дайте кварковую боньбу мне в лапки,и увидите.
lu
Гроссмейстер (6419)
Game Over
Мудрец (13192)
люди бы вымерли, а нелюди астались
Гроссмейстер (6487)
я бы начала отстрел с депутатов,потом живодёров,ну а потом..........
Мудрец (14329)
формулируй вопрос так чтобы не пришлось отвечать от имени всех Людей, сиречь.