Как может пастор ответить отступнику церкви, ставшему атеистом? Здесь прекрасный диалог, где

можно получить ответы на многие вопросы атеистов или бунтарей против Бога и Христа, которые тут часто обсуждаются:

Не пожалейте время! Очень интересное видео! Рекомендую всем! Надеюсь, после просмотра многие ваши вопросы о Боге, о Христе, о церквях, о грехе, о свободе выбора человека, о причине страданий и наказания в аду и т.д. получает, наконец, прекрасные ответы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пастор пастором, а Православие - правая вера. Критиковать и оценивать других - ума большого не надо. Сложнее: самому жить по Евангелию и без слов, но своей праведной жизнью вразумлять окружающих людей. Евангелие для того и служит: чтобы каждый человек мог жить по Нему, а не просто изучать Его с философской точки зрения.

"Сила Христианства - не в философии, а в сотериологии (во спасении!)." I Вселенский Собор в Никее 325 г.

Говорить и объяснять можно много, но Христианство - это смотреть не на других людей, а на самого себя с Евангельской точки зрения!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Пустой треп. Атеист, кстати, явно подставной.
Верховный Наставник (191141)
Базар ни о чом!(
Верховный Наставник (234497)
Осторожно отношусь к оппозиции. Дай оппозиционеру власть и увидишь его полную импотенцию.
мне интересно, видят ли ваши пасторы , церквей в которые вы ходите чем вы занимаетесь в инете, какими словами ругаетесь и т.д.)))))))))