Майдан во Франции...Эльзас и Лотарингия заявляют независимость. Италия проводит операцию Корсика +++

путь домой.....Макрон сбежал в Аргентину.....нефть подорожала до 200 за бочку.....доллар упал до 30-ти.......может такое быть??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205345)
Да. ЭНР (Эльзаская народная республика) и ЛНР (Лотарингская народная республика) не подчиняются режиму профашисткого диктатора Макрона, а восточный могущественный сосед Германия, говорит что наших Вермахт там нет. Париж просит защиты пиндосов, но Меркель всё отрицает и предлагает провести встречу в Минске под патронажем Александра Григорьевича дабы урегулировать ситуацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837277)
Вотак на Трампа хлеборезку разевать)
Верховный Наставник (117655)
В Ростов ближе.
Наставник (72635)
а кто думал, что союз развалиться..
Сомневаюсь я, однако....
Верховный Наставник (217005)
Мне французы по барабану. Меня только Донбасс интересует.