.
Мудрец (13635)

У вас дома допускается ходить в уличной обуви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35359)
тому кто моет пол-да........я скромно умолчу о том,кто это делает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще этого не понимаю, не допускается и не допустится никогда!
Наставник (93018)
Нет. Ни в коем случае!
Хранитель Истины (303129)
Допускается.=)
Хранитель Истины (321637)
Только мне, если я уже обулась и что-то забыла в комнате) Но у меня обувь чистая всегда, я ее мою после улицы.
А если муж прет в ботинках, ору.
Гроссмейстер (7178)
Побежать в комнату за забытой вещью? Да, допускается всем. А в других случаях зачем ходить дома в уличной обуви? Жарко же и неудобно.
Просветленный (715110)
Мне можно..остальные получат по шее ,если увижу)))
Наставник (25471)
Да, только быстренько пробежать за забытыми ключами))
Наставник (97797)
По первому этажу - да.
Только смертникам.
Конешно нет !Никому.И сам я в гостях, в носках.
Верховный Наставник (165835)
Теоретически, конечно, не допускается))) Но практически при вбегании в квартиру за забытым телефоном никто не разувается)))