А ведь какой "умный" оказался мальчик еврейский из дет.дома с 7-ю классамами образования-Абрамович!

А вы всё учитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124954)
Потому, что он настоящий патриот своей родины....!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ДО сих пор читаю по 300 страниц в день
Доброе утро
А ты сам виноват, что не родился в богатой семье.
Хранитель Истины (426602)
Он не с дет.дома,его дядя воспитывал,потому как родители умерли очень рано,он маленьким был
Вроде отец сначала,потом и мама
И вроде образование у него нормальное
Наставник (99694)
Образование даёт знания в некоей системе, которая облегчает пользование ими, но ума не добавляет. Образование даёт шанс на продвижение каждому, даже глупому, а отсутствие образования уменьшает шансы и умному.