Знаток (273)

«Модный батюшка» покаялся за любовь к Louis Vuitton и Gucci,что скажешь?см

Тверской священник, протоиерей Вячеслав Баскаков, которого уличили в привязанности к дорогим брендам вроде Gucci и Louis Vuitton, написал покаянное письмо. Он пообещал, что «понесет епитимию» и закрое свою станицу в Instagram.

Священник в письме признается, что ему очень стыдно за фотографии. «Слава моя в сраме», — пишет он из больницы, куда попал по состоянию здоровья. Письмо Вячеслава Баскакова было опубликовано на портале «Ахилла», сообщается на сайте радиостанции «Говорит Москва».

Как утверждает протоиерей, не вся одежда и обувь, которые были выложены в соцсети, ему принадлежат. Некоторые (тапки и большой чемодан) он просто сфотографировал в магазине. «Купить это не по карману никакому священнику, да и не зачем», — пишет Вячеслав Баскаков. Он пояснил, что снимки сделал еще год назад и назвал их «ребячеством» и «глупостью». По словам священника, он захотел «что-то праздничное в одежде, поскольку никогда за 18 лет не снимал черный подрясник».

«Есть небольшое снисхождение: к почти всем ботинкам я сам пришил пряжки. Так что это недорогая обувь, но выглядит празднично», — продолжил протоиерей.

Как ранее писало «URA.RU», в интернете появились фото и видео покупок тверского протоиерея Вячеслава Баскакова в магазинах Gucci и Luis Vuitton в Санкт-Петербурге. Позже руководитель пресс-службы патриарха Московского и всея Руси Александр Волков заявил, что дисциплинарная комиссия Тверской епархии привлечет священника к ответственности.

[url=https://ura.news/news/1052362978]https://ura.news/news/1052362978[/url

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ничто человеческое..как грится)))
не,ну молодой человек..прельстился))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69541)
Зачем предлагаешь в гамне ковыряться ??-Это насчёт этого твоего вопроса.
Верховный Наставник (129220)
Слава его в сраме... Все верно, а на самом деле , это простейшая сублимация , подмена одних страстей другими.