А от Венесуэлы до Америки далеко? ))

Телеканал «Звезда» опубликовал видео приземления стратегических бомбардировщиков Воздушно-космических сил (ВКС) России Ту-160 в Венесуэле. На кадрах показано, как один из Ту-160 приземляется на взлетно-посадочную полосу, затем показаны оба бомбардировщика и экипаж самолетов.Телеканал «Звезда» опубликовал видео приземления с...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (228460)
От Венесуэлы до штата Флорида по прямой - 2600 км. Другие штаты подальше.
Но Х-101/102 по любому долетит, у неё дальность 5500 километров.