Правда, что французы балбесы похлеще нас россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Несомненно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот нам смешно над их повышением на бензин, а ведь некоторым смешно над нашим увеличением пенсионного возраста, ведь рыдать хочется, что в в правительстве каждой страны дуремары
Наставник (41192)
неправда.
Они вроде хорошие. Моя коллега всё туда катается, там вроде к русским нормально относятся. Это вам не Грузия с Прибалтикой, которые по нам хапнули и теперь жутко недовольны что мы их и дальше на свои кровные кормить не собираемся. БАСТА!!!
ВВодите свои санкции и не поддерживайте с нами никакие отношения, таких безмозглых спонсоров вы уже до скончанья века не найдете. Как там китайская мудрость - бойтесть тех, кому вы сделали хорошее!