Есть ли имя у Тёмного Повелителя нашей реальности??

Вау.. прикольно) уже и не помню, когда последний раз мне единицу ставили))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (297278)
В город въезжал Темный Властелин..Тени бежали впереди его , разевая голодные рты, казалось само небо хрипело, кричало , громыхало медными литаврами оставля в следах его слезы хрустальных дождей отчаяния!
И тут его остановил полицейский с полосатой палкой...
Тпруууу сказал Темный..Лошадь его , бледной масти , мстительно испортила воздух, Властелин зло усмехнулся , глядя , как бляха полицейского потемнела и рассыпалась в прах, осыпаясь на сапоги служивого..
Гужевому транспорту нельзя сказал Повелитель полосатой палочки..
Дык ,разве мы без понятия?!Темный вынул мятую грязную до черноты банкноту..
Повелитель палочки грозно сверкнул очами..Но деньги взял , аккуратно , пинцетом..Проезжайте, гражданин!
Лошадь всхрапнула , махнув хвостом навалила джомалунгму катыхов и набрала полукрейсерскую скорость! А через час город накрыл Хаос!
В кафешках кофе стал соленым, алкоголь превратился в воду, на перекрестках в светофорах поселились дятлы , щеглы и зеленушки..Высовывая бошки из разбитых стекол,они орали Имя Великого Властелина , или матерились от души.
А коняга перебирая мосластыми ногами ,стучала копытами чечетку , рядом с ведром чистейшего шотландского виски , исполняя танец Смерти ..Не на страх ,а на совесть..Ее била крупная дрожь, в ведре с виски отражалась ее оскаленная морда в клочьях пены..А Темный властелин , расстелив красные пролетарские штаны в тени ореховых кустов , отдыхал ...Принимая послов города..Мэр, начальник ЖКХ, парочка чиновников с испугом смотрели на него, на лошадь , на ведро виски , кумачевые штаны..И шептали только одно слово ПИЕСЕЦ!
А Полярный Лис улыбался , предвкушая утренние казни , пытки и прочие удовольствия .Ведь он пришел сюда надолго!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374985)
Василий Тимофеич….
Три кольца для эльфийских королей под небом,
Семерка для Гномов в их каменных залах,
Девять для смертных людей, обреченных на смерть,
Один для Темного Лорда на его темном троне
В Стране Мордора, где лежат Тени.
Одно Кольцо, чтобы править ими всеми, Одно Кольцо, чтобы найти их,
Одно Кольцо, чтобы привести их всех и в темноте связать их
В Стране Мордора, где лежат Тени. (с)
Мудрец (21537)
Яхве
Наставник (69538)
Это у вас,быдлоидов, чекист есть такой Тёмный Повелитель-чекист (с кличкой чекистской) Гундяев,работающий сейчас патриархом..
У меня нет,т.к. и не родился в вашем гадюшнике.Живу на Западе.
Наставник (93277)
Тёмная материя.
Уголёк
Просветленный (509683)
Так это я сам и есть - доброе утро
Владимир Михайлович.
Верховный Наставник (248692)
Информация.
Мудрец (23843)
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый Диаволом и Сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на Землю, и ангелы его низвержены с ним.
(Откровение Иоанна Богослова 12:7-9)

Итак, веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел Диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
(Откровение Иоанна Богослова 12:12)
Верховный Наставник (235793)
Вы сами повелеваете своей реальностью или делегируете это право другим.
Мудрец (18915)
Меня вот тоже всегда интересовало как вещи обретают имена.
Обласканные человеческим взглядом, встреченные несколько раз, они получают эту заветную лингвистическую метку.
И почему одно называется одним наборов звуков, а другое - другим.

Проведя "инвентаризацию" окружающего, человеческий взгляд устремился внутрь.
Ой, а что это такое? Назовем это обидой. А эту сложную психическую композицию - любовью.
А вон ту валяющуюся фигню - меланхолией.

Так, нам нужен Темный Властелин. Ну нужно ведь объяснить самим себе почему умирают дети и гниют посевы.
Нам нужен Темный Властелин, звучало во всех пещерах страны повсеместно.
Конечно же спрос рождал предложение.

Но это все про нашу реальность. Если говорить сугубо про мою, то это женщина в цепях любви и света.
Только это способно сдерживать ее. Зовут ее Лика. Кажется она бессмертна и форма ее визуализации - лишь результат работы моего мозга.
Ведь мне иногда тоже надо объяснять себе, почему у меня внутри умирают дети и гниют посевы.

Привет)
Надо сказать, что Темных Повелителей,их много. А где им иначе быть, как не в реальности? И чтобы избежать такой реальности надо прежде всего уважать потусторонние Силы, не делайте зла и темные никого не тронут. И кстати, темные делают добро так же как и светлые.