Во Франции типа ДНР или ЛНР появится может? А Крым там где))

Президент Франции Эммануэль Макрон объявил о введении чрезвычайного экономического и социального положения в стране. Глава государства принял подобное решение на фоне протестов "желтых жилетов". Французский президент осудил насилие, проявленное в ходе манифестаций.Президент Франции Эммануэль Макрон объявил о введе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Французский идиотизм!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
офигеть