Вот тут пишут...(вн)

https://i.mycdn.me/image?id=876280345574&t=0&plc=W...
Вы слышали - СБУ сообщила о причастности русских к взятию Бастилии в 1789 году
Среди участников мятежа опознаны агенты ФСБ и ГРУ...

СБУ сообщила, что взятие Бастилии в 1789 году тоже дело рук русских. В ходе кропотливого анализа сохранившихся рисунков и картин, среди участников мятежа опознаны агенты ФСБ и ГРУ. Спецслужба проверяет информацию о причастности Кремля к беспорядкам 2013-2014 в Киеве, в результате которых пострадали правоохранители, была повреждена брусчатка и сгорел Дом Профсоюзов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
СБУ бегут впереди паровоза!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3249)
Нихай пишут.