Как ты думаешь ,ты умеешь любить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (710820)
Еще как)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
нет... уже нет... раньше умел… но я искоренил эту никчёмность из себя...
Просветленный (637977)
Нет. Я один раз чуть не умерла от несчастной любви, я не умею любить. Как нормальные люди
Умею до безобразия глубоко и крепко, НО только того, кто так же умеет любить меня
Наставник (72685)
да).. часто и разных.. ..(*

Да я об этом больше вообще не думаю.
Это как спросить - а ты точно дышать умеешь??
Я вот, когда задумываюсь , точно ли... ) начинаю задыхаться))

Привет ))

Хранитель Истины (339453)
Скажу по другому Я люблю любить!!
Мне очень нравится любить ,нравится дарить любовь близким,нравится получать любовь.
Меня угнетает ,когда кто то ссорится . Самая моя драгоценная мечта это когда нибудь найти понимание с младшим сыном.
Умела...умелица ,умело
Верховный Наставник (110779)
Да. А на утро полюбившейся мне очень, я даже на такси выделяю. А она, прям признается в любви ко мне тоже, и просит, чтобы в следующий раз только ее и по имени просил приехать. Любим мы женщин, любим...
Не знаю, иногда кажетсяя нет...а иногда залюблю до смерти)))))
Наставник (53221)
Фиг знает Денег все равно нет((
Мудрец (15233)
Да.
Без громких слов, объявлений и пафоса.
И себя....
И не себя.
Проверено.
Любовь ведь штука такая..... взаимная.
Хранитель Истины (301577)
Ну себя-то люблю, значит-таки умею)))
Наставник (50735)
"Как ты думаешь ,ты умеешь жить ?"