не помиловал бы Путин Савченко, была бы в тюрьме, но живой и здоровой...и был бы повод ахеджако

вым о себе напоминать... а сейчас:

Пятого декабря сообщалось, что Савченко пожаловалась на давление со стороны следователей Службы безопасности Украины (СБУ) и объявила сухую голодовку.
Сестра бывшей военной летчицы заявила, что не видела ее такой никогда. По словам Веры, у сестры наблюдаются судороги, а также болят почки.
«Когда человек так внезапно переходит на сухой голод, он угасает на глазах», написала на своей странице в социальной сети Facebook испугавшаяся Вера Савченко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141300)
И хоть бы кто пикнул из тех визжащих, когда она была в российской тюрьме и куда их гуманизм подевался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ой ой ой))
Верховный Наставник (126784)
Хороши пауки в банке)
Хранитель Истины (437413)
у них сейчас мореманы - торпеды есть....
Хранитель Истины (349792)
да, может и загнуться в украинской тюрьме... из-за дурости своей упертой
ниче, скакунцы объявят, что ее Путин убил... типа подорвал ей здоровье, когда она у нас на нарах чалилась...
"вот сердце благородного Кызылдура и не выдержало - инфаркт микарда" (с)
Просветленный (644560)
Изверг Путин! Если бы не помиловал - здоровая бы была
Верховный Наставник (110779)
У нас в казематах у нее почки не болели, округлилась даже от своей голодовки у нас, потому что вот такие за нее выступали, народ наш поднялся весь как один, плечом к плечу так сказать.....