Настало время жутких историй:

Меркель и Путин обсудили вопрос транзита газа через Украину после 2019 года.

А как же Северный поток - 2 ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212267)
...хотят, гады, лишить патриоцев радости... и не прекращать транзит через Украину...
А тыквы и др.овощи так ждали, так ждали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Так пока он строиться, западу нужны гарантии энергетической безопасности на время строительства.
Хранитель Истины (349287)
так думают, какие крохи оставить украиньцям, чтобы они своим попрошайничеством не доставали
Если вопрос обсуждается, значит он решен положительно? Странная логика...
Советник (3249)
Как это время настало?
Хранитель Истины (448741)
Одно другому не мешает.