Ну а вы-то чего не спите?...))

У меня таблетки сонные закончились, а без рецепта не дают....А я сегодня поленилась к врачу идти...за рецептом...)))))Простыни, что ле догладить?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339764)
Пожуй две штуки гвоздики . Она очень успокаивает. Попробуй. Это ещё и профилактика гриппа.
Я уже сплю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
пробежался до сортира по улице, фсбодрился, захотелось есть и случайно комп зацепил.. НУ И ПОНЕСЛОСЬ!! ..(*

Наставник (33596)
Готовлюсь..
Хранитель Истины (437413)
Какие пьёшь?