Я сегодня посмотрела фильм « неприличности предложение») кто смотрел?))

Идея в том, что человека купить нельзя) я бы там уточнила) не человека, а любовь , а во вторых , считаю , что можно .
Объясню . Деньги дают возможности. Как даже в фильме, сделать сюрприз , купить платье, взять на вертолёте на яхту, там посмотреть на звёзды ...удивить и удивить человека...в итоге же он влюбится .
Как думаете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Однозначно влюбится. В те возможности , что дадут ему деньги.
Денег не станет, и вся любовь пройдет)
Дуры вон бесплатно влюбляются. Их потеря состояния (будущего) не страшит ))
Там их на лапшу обыкновенную покупают ))
На это даже проще) купиться ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кстате, если у тебя есть вертолет и яхта, я подумаю

хэллоуу )
Хранитель Истины (370777)
я согласен с вашим мнением... у любого есть цена... такова уж природа человека...
wonderful VIP
Верховный Наставник (246867)
красивый фильм)))
в таком контексте..как в фильме- нет. меня нет
..и в роли миллионера не всегда будет Роберт Рэдфорд)
привет)))
Я тоже считаю, что можно практически всех
при условии, если ты на данный момент не влюблён в кого-то другого)
Ты будешь ходить в новых платьях, летать на вертолётах, плавать на яхтах, смотреть на звёзды, а душа твоя будет с тем, кого любишь, если ты вообще умеешь любить)
Один из самых любимых фильмов моих))
Это там деми мур играет и роберт рэдфорт ? Деми там квашня квашней , как за ночь с ней мульён предлагали - не понятно .
Дама влюбится в того с кем ей в постели лучше )))
Верховный Наставник (107077)
"Непристойное предложение" я так понял. Да всё можно, но и отношения могут полететь к чертя собачьим, их не купишь
Наставник (57846)
Да, лапуль)))