Девчата, у кого-нибудь есть очень спокойные мужья или мужчины?

Ну, такие, к примеру, когда ты бегаешь, стрелы метаешь как Ума Турман из Килл Билл, а он спокойный как удав.
Ещё и изречёт что-нибудь типа Ты не очень правильно поступаешь сейчас или Зачем ты так поступаешь сейчас?
Вам никогда не хотелось их прибить?
Только честно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Почитала ответы выше и поняла, что я счастливейшая из женщин...
У моего мужа характер нордический, выдержанный...
Чтобы его выбесить, таких как я троих надо...
Прибить мне его хотелось по другим причинам, а именно за его характер мне его на руках носить хочется, жаль физической силушки у меня такой нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Это не про меня
Я ещё не успею стрелу взять , он с автоматом все метать будет)))) лишь бы я успела прятаться что б и мне не попало
Верховный Наставник (101033)
Я хотела бы, чтобы мой муж был такой спокойный)). Но он вообще не такой.
А вот сын спокойный. Ему 17. Интересно, останется такой или поменяется))
У меня бешеный, я даже если на него матюкнусь не по понятиям, не успеваю последние буквы гордо в лицо даже высказать деру даю , правда от всего этого действа он начинает смеяться (минут через 30 правда) когда его отпустит, выходи Жанна Дарк недоделаная из ванны уже
Хранитель Истины (422697)
Мой молчит....Чтоб не прибила...)))))))))
Просветленный (715110)
У нас такой "муж" я,а со стрелами бегает он))
Хранитель Истины (274100)
Мой любимый такой. Я ору, а он: Успокойся, Машенька! А мне после этого «успокойся» ещё больше хочется орать!))))

Верховный Наставник (109433)
А как тебе вариант, когда ты вся орешь на психе , а он вообще может лечь поспать ?
Хранитель Истины (339819)
Мой такой) мы всегда так....я рву мечу бегаю слюной брызжу ......а он спокойно так говорит " ну что ты так все воспринимаешь ....не нужно так"
Прибить не хочется ...но развестись было желание)))))
Мы меняемся..либо истерю я,либо он)))))
Иногда он такой споойный убила бы, иногда истерит ...прибила бы))))))

Так и живём... ))))
Я спокойна, не знаю хотели ли они меня когда то убить за этого
Хранитель Истины (303132)
Вапще у нас спокойных нет)))
Но он иногда делает ход конем: я ору, а он уходит в комнату и дверь закрывает. Прям, плять, удар поддых))))
Шо я делаю в таких случаях? Я иду и делаю какую-нить каку))))