Твоя работа тебе не сильно мешает сидеть в ответах ? ?

Или офисный планктон не потопляем ? ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (222507)
Учитывая, что она связана с компами и сетью...ваще не проблема и сисадминские запреты пофиг потому как сами с усами...Другое дело, что работу работать надо- так что делу время, потехе час.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136848)

Хранитель Истины (345543)
я на работе в ответах не сижу.. а вот дома они мне не дают нормально отдохнуть...
Просветленный (645722)
Мешает да но я пересиливаю работу и сижу тут
Просветленный (503833)
Иногда даже стимулирует))))
Верховный Наставник (133438)
какая такая работа???)))
Верховный Наставник (233720)
очень сука мешает((( она мне даже в отпуск не даёт сходить(((