Российские стратегические бомбардировщики прибыли в Венесуэлу зачем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202907)
может на пальмовое масло сменяют ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Ежели б американские-я б сразу сказал,шо,мол,прибыли "для распространения демократии"
С российскими-сложнее,как сложнее и с демократией в России!
на грубость нарываемся..
Наставник (73259)
А зачем НАТО вокруг России?
Хранитель Истины (448223)
В гости. И для мира во всём мире. Тебе, пастух, какое дело? Что ты понимаешь в военных делах? Американские бомбардировщики тебя почему не интересуют? Они ведь летают по всему миру. Не веришь? Иностранного агента с Хартманом спроси.