Вот если бы вас попросили купить ящик мандаринов и отнести по адресу, вы бы согласились?...))

Оплата гарантирована....)))
Когда к сыну на присягу ездили в Оренбург, подошел солдатик, сунул айфон и попросил в Ижевск увезти..где мы живем....И фсе...))))))В Ижевске пришел другой мальчик и забрал айфон....Что...куму...куда передавать...Я их даже на лицо не помню...)))))
Дополнен 5 лет назад
Не...а чего тут сложного?...Помогать друг другу надо....Я бы даже не задумывалась...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74251)
Оплаты мне не надо и ящик я бы не потащила - он тяжелый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как бы не согласилась бы...
С чего это я куда-то должна переть ящик мандаринов???
Верховный Наставник (190788)
думаю да...я добрая..
Наставник (73850)
Легко!

Доброй ночи, Уголочек)
Верховный Наставник (162466)
для Солдат - отвезла бы!
и в госпиталь уже много раз ездила...

их мамы -из дальних городов -просили ...еду ,одежду
(Комитет Солдатских Матерей России)