а вы могли бы на одном месте проработать 10-15 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (370701)
а чё там мочь, работал же... и если бы не эта ё б а н а я перестройка и сейчас бы там работал...
отец мой всю жизнь на "Рот-Фронте" проработал, от ученика слесаря до зам генерального....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Я этим и занимаюсь 15 лет,и никуда со своего "метса" не собираюсь))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
проработала. 10
Хранитель Истины (437413)
Да....
Да, вполне)
UNA
Наставник (98884)
работала и больше но попадала под сокращения...
и 25 смогла
Верховный Наставник (190104)
вот 10 лет и работаю на последнем месте...когда-то выгонят
не, я бы прибил кого-нибудь. или всех )
Хранитель Истины (419506)
Соцработником устроилась на пару месяцев....Оказалось 11 лет проработала....Ну ... как проработала....ходила раз в неделю...за галочкой....Залплату потом на карту переводить стали...Даже за галочкой ходить перестала...)))))
Верховный Наставник (213128)
Я больше двух лет нигде не работал.
Не знаю, я практически не работала на дядю...
А то, чем я сейчас занимаюсь, уже 6 лет...
Мои родители по 40 лет отработали на одном предприятии...
Наставник (55386)
Теоретически - нет
Практически - приходится)
Наставник (78192)
Работаю же уже 19 лет...
20 лет отработала на 5 кабельной улице в москве и если бы не захватчики , то и дальше работала бы .
Хранитель Истины (372227)
17 лет работала, правда в эти года 2 декрета входят
Я бы и 40 проработала, если бы не эта вороватая сволочь власть не взяла
Наставник (49293)
смог больше 25ти. и дальше бы получалось, но... разорили деревню.
Хранитель Истины (306605)
Будто срок за убийство отмотала.