А вам уже изрядно надоели пустые встречи, разговоры о том, что где почем, и корыстные отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714360)
Как можно писать в категории меркантильных сучек,что нам могут надоесть корыстные отношения?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже не начинала так жить ни разу)
А где ты услышала про бескорыстные отношения. Везде кто-то оказывает услуги, а кто-то ими пользуется и оплачивает..Это как раз не пустые отношения.
Верховный Наставник (190577)
о да..прочь от пустого и холодного света..в деревню к тётке, в саратов..
будем говорить о солёных грибах и какахах