В ФСБ получается тоже стали наконец видео Навального смотреть. А вы их смотрите?

ФСБ обнаружила поставку продуктов для Росгвардии по завышенным ценам. Об этом же говорил Навальный

https://amp.meduza.io/news/2018/12/10/fsb-obnaruzh...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
При всём, Навальный персонально указывает пальцем на воров и мерзавцев, не смотря на лица и должности, в отличие от других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
"Сторонник Навального" - это не диагноз, а свидетельство очевидных пробелов в образовании, затруднений при формировании причинно-следственных связей и нездорового сектантского инфантилизма.....
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
ФСБ и сливает ему компру. Для огласки.
Наставник (98826)
Опять ты обделался жиденько... пля, ты хоть ссылки свои читай, которые тут постишь
Из твоей ссылки: "В мае ФСБ сообщила ФАС о завышении контрактных цен при поставках ..."
Скрин

А Ольеша... "разоблачал"... в августе видео ты сам приложил...
Скрин

Доберман прав! Вы, навальнята, упоротые наглухо, причино-следственные связи у вас никуя не работают

Хранитель Истины (448157)
Ты нам здесь своего Овального не рекламируй.