Мне здесь один авторитетный человек в вопросах психологии заявил, что влюблённость длится максимум три года, а потом либо полный разбег, либо настоящая любовь.."до гроба"..а вы что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58747)
А мне кажется,что для влюблённости и пару месяцев достаточно)))) А для любви и жизни мало!!!

Приятного общения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Это так. Тока это со стороны мужчины. Со стороны женщины, они ищут выгоду. Знаешь как говорят мужчины умней а женщины хитрей.
Здоров.
Так и есть, Тош... )))
Верховный Наставник (177313)
Все верно. И дело тут в простой биологии. Три года - вполне достаточный срок для появления потомства. Потом выработка "гормонов счастья" постепенно прекращается.
я думаю что у всех по разному)привет)
мы же не роботы с одной программой