А в школе.В школе на какие отметки учились вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
тихий троечник....
Наставник (55714)
Хорошо училась.
Наставник (54686)
ударница
В первом классе отличницей была )
Верховный Наставник (205333)
Четыре с плюсом если суммировать все предметы.
Верховный Наставник (177449)
В первом классе - круглая отличница. Но, с годами, балл снижался...
Математика, физика, русский - 3
Химия, английский, физра - 4
Эстонский, биология - 5
У меня золотая медаль, красный диплом и расхлябанные нервы
Бесполезно это все было

Правда я никогда задротом по учебе не была. И дисциплина хромала, замечания часто приносила в дневнике
Лучше всего шли математика (а именно геометрия) и физика. За счёт этого мне ставили пятёрки по физре и музыке... Типа, чтобы картину не портить

А вы?
у меня никогда не было троек..по русскому было 4 всю жизнь, а по киргизскому 5 всю дорогу..я была одиночкой, т.к считала себя лучше остальных потому, что верю в Бога..
когда я выросла, я пошла сначала на 5 лет окончания школы встретиться с одноклассниками, затем на 10 и теперь встречаемся каждый год..на встречах одноклассников они впервые увидели меня настоящую ..по их словам лучшего компанейского заводилы и клоуна нет и не бывает))) я организатор посиделок, придумываю программу для вечера..короче , моя школьная жизнь прошла впустую, я считаю..не надо было мне строить из себя всю дорогу святошу..я очень много упустила и мне пришлось в буквальном смысле заново знакомиться с моими одноклассниками)
По пятибальной системе - на твёрдую "четверку". Ни одной контрольной на "пять" не написал - волновался, хотя знал и понимал...

Пресвятая Богородица, спаси нас!