А давайте репетировать шубу под селедкой делать,рулетом? Чё туда покладем? Ась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266786)
берём лаваш тонкий... режем на три одинаковые части...нижний слой свекла тёртая и майонез присоленые... второй слой - морковь и картофель, тоже на тёрку, и естественно - майонез... третий слой - лук и селёдка мелким кубиком по всей поверхности с майонезом...укладываем слои, заворачиваем в рулет, на два часа в холодильник... и зовите...будем пробовать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
Селёдку? Не?
Хранитель Истины (334474)
Да чё там? Делай как я.

Наставник (73259)
скумбрию...
Хранитель Истины (259114)
орешки молотые
Хранитель Истины (437413)
Шубу извазюкаешь....
Верховный Наставник (126507)
Хранитель Истины (367070)
есть такой рецепт .шуба в виде рулета .недавно смотрел по ютубу ...
Хранитель Истины (427869)
Чернослив.
Не надо рулетом.
Мне туда еще мордой лица падать.