Чё там у вас на покушать есть? Кушать хотся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мясо с картошкой, грибами, сыром, майонезом запеченное в духовке, грудинку нашпиговала чесноком соль перец майонез горчица в рукаве настраивается в холодильнике на завтра запечь, доче сосиски в тесте (на кефире с содой) жарила, под крышкой, почти без масла, винегрет, фрукты ещё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393019)
Осталось два яблока....из Дневной Нормы Еды. Но и их неохота уже....лучше стакан молока на ночь выпью. ))

Хранитель Истины (259114)
семга соленая есть, сырки в шоколаде, вафельный тортик и борщ, последнее я не люблю.