Транзитная пересадка в Дубай из т2 в т3 за 2ч.35мин. реально или не рисковать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Реально..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Я бы не стала.
Кто его знает, как там. Какие и куда очереди
Просветленный (642420)
Так так. Намылила жо пец уже да. Еще и спрашиваешь не у нас. Едь поездом
Наставник (57550)
Паранджу не забудь, а ещё лучше изучи местные законы. Один из законов говорит, что женщину всегда должен сопровождать мужчина, всё зависит от места пребывания.