Гроссмейстер (6052)

Россияне! Как вы относитесь к тому, что для россии хотят закрыть сайты Facebook и Twitter?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (14678)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Я ни там ни там не зарегистрирован
Наставник (46298)
Давно пора.
Советник (3365)
Узбагойся! Никто ничего не закроет...пока)
Просветленный (835959)
Как к проблеме сохранения ареала обитания сурикатов в Африке)
Лет пять... или четыре, как самовыпилился с одноклассников, вконтактика,
фейсбука, твиттера, майспейса и прочих выгребных ям)
Наставник (78195)
Как к очередному идиотизму, извините....
Хотя я ни там, ни там не зарегистрированна.))))
Мудрец (17195)
Это ж скока ПТ останется не у дел....
одобряю.
Верховный Наставник (224604)
давно уже их рассылки отмечены как спам....

такие назойливый сайты, так просто не разбрасываются пользователями...

утка всё это... очередной пиарход, что бы все сбегали туда и позырили - мол заблочили их или нет..)))
Хорошо бы, сколько времени освободится.
Наставник (60496)
Прям в шоке! Как же я буду жить без этого!
Наставник (93172)
Я не вижу в них вааще необходимости....
Не пользуюсь этими ресурсами.
Верховный Наставник (100775)
у меня там есть регистрация но бываю я там один раз в год..
можно закрывать..
.
Мудрец (13635)
Вы хотите услышать истерику у тех, кто пережил потерю мылорушных Ответов..?)))
на крайняк, будем по-старинке, твиттить на заборе)
Я там не зарегистрирован ,бедный Дмитрий Анатольевич ведь он почитатель Твитера )))
это личное мнение бюрократа - вчера уже было сказано опровержение и реакция на данное сообщение правительства
Хранитель Истины (298320)
Да мне лично ПОФИГ))))))))))
Гроссмейстер (7450)
Закрыть не закроют, но по указу президента от 5 мая получат право перекрыть доступ к ним россиян. Что ж, будем жить, как в Китае и Северной Корее. Если президент сказал, что Яндекс, Твиттер и Фейсбук являются проектами ЦРУ, значит, так оно и есть. В Латвию нада сваливать отседа.
Остап Ибрагимович, новость эта второй свежести)... Этому остолопу Ксензову объявлен выговор... И всем остолопам посоветовали включить мозги... Тем не менее цензура противоречит конституции РФ, и это знает любой властный остолоп.