Комиссар Каттани против Украины

Минкульт включил комиссара Каттани в список лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины
Согласно обновленному списку Минкультуры от 10 декабря, опубликованному на сайте ведомства, в ... перечень вошел итальянский актер и кинорежиссер Микеле Плачидо.
Микеле Плачидо прославился ролью комиссара Каттани из сериала "Спрут", в котором неподкупный и непримиримый борец с мафией и коррупцией делает все, чтобы восторжествовали закон и справедливость.
https://strana.ua/news/175852-minkult-vkljuchil-ko...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44522)
Так он ещё будучи майором Бандура в"Афганском изломе"пистошил идейных друзей скаклярусов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Ого, а он-то чем не угодил?
Верховный Наставник (177979)

Понятное дело - он же борец с мафией!)